info@master-po-remonru.kiev.ua




Ремонт двухкамерного холодильника

Зачастую бытовая техника ломается в самый для этого неподходящий момент. Хозяевам или нужно уезжать, а продукты не бросить, либо он очень нужен перед каким -то мероприятием. Больший процент наших вызовов составляют заявки на ремонт двухкамерного холодильника.

Ремонт двухкамерного холодильника несколько отличается от однокамерного, поскольку устройство отличается, то естественно отличается и ремонт. Самое большое различие состоит в наличии двух испарителей.

Перед тем как звонить нам и делать заявку, посмотрите(если не помните) модель вашего холодильника. Нам эти данные нужны для подбора запасных частей, которые могут пригодиться в процессе ремонта. Мы устраняем любые неполадки в работе, это могут быть варианты, когда холодильник не включается, или не морозит, либо работает некачественно. Причинами этого чаще всего служат неисправности терморегулятора, компрессора, пускозащитного реле.

В случае обнаружения неполадок вашего холодильника, обращайтесь к нам. Выполним ремонт вашего двухкамерного холодильника оперативно, качественно и с гарантией! Звоните по телефонам, указанным в контактах!