info@master-po-remonru.kiev.ua




Ремонт стиральных машин с выездом

Покупая любую бытовую технику, стиральную машину в том числе, мы стараемся выбирать самый качественный товар, иногда и самый дорогой в надежде, что она прослужит качественно нам на протяжении длительного времени. Однако рано или поздно приходиться обращаться за помощью специалистов для устранения возникших помех в работе или неполадок.

Наша фирма вот уже, который год занимается ремонтом любой сложности всех марок существующих на рынке стиральных машин. Предоставляем гарантию на предоставленный ремонт. Производится ремонт стиральных машин с выездом на дом клиента, что значительно сэкономит ваше время. Вам не придется тратить дополнительно деньги на доставку вашей техники в сервисный центр. Причинами поломок могут быть выход из строя электронного модуля, поврежден сливной шланг, сломался нагревательный элемент. Часто обращаются с жалобами на то, что машинка работает с посторонними шумами, не открывается дверца, вода не сливается или же просто не включается. С этими и еще рядом других поломок мы справимся оперативно и качественно, и ваша стиральная машинка будет работать как новая.

Чтобы заказать ремонт стиральных машин, позвоните по указанным телефонам, укажите обязательно причину обращения и марку машины. После этого ожидайте мастера, который прибудет в оговоренные сроки.