info@master-po-remonru.kiev.ua




Самые популярные холодильники "Side-by-Side"

Большой холодильник в представлении большинства ассоциируется с холодильником Side-by-Side. Характерная черта, из-за которой эти холодильники получили свое название, это расположение морозильной и холодильной камер вертикально бок о бок. Такое расположение камер и общая вместительность позволяют утверждать, что сейчас на рынке самые популярные холодильники "Side-by-Side".

Технологически это очень развитые модели, содержащие чаще всего много электроники. Электроника регулирует работу компрессора, диагностирует состояние холодильника, задает нужные режимы работы.

Обязательно в таких моделях присутствует функция автоматического оттаивания обеих камер. Как и встречающийся в большинстве холодильников Side-by-Side льдогенератор – полуавтомат, поставляющий кубики льда в специальный лоток, или автомат, создающий ровные кубики или ледяную крошку. В дорогих моделях зачастую в конструкции есть также диспенсер воды. Ведь Side-by-Side подключаются к водопроводу, вода проходит через несколько фильтров очистки и попадает в диспенсер, часто работающий в паре с льдогенератором.

Внешний вид холодильников Side-by-Side благодаря обширной площади поверхности дают возможность техническим дизайнерам экспериментировать и создавать их в разнообразных цветах и стилях.